На харьковском «евромайдане» Луценко облили зеленкой

Читати цю новину російською мовою
На харьковском «евромайдане» Луценко облили зеленкой
На встрече с общественностью в Харькове Юрия Луценко облили зеленкой. Это случилось перед памятником Шевченко, где ежедневно проходит местный "евромайдан". Милиция задержала троих после инцидента.

На встрече с общественностью в Харькове экс-министра МВД Юрия Луценко облили зеленкой. Это случилось перед памятником Шевченко, где ежедневно проходит местный «евромайдан». Милиция задержала злоумышленников после инцидента.

«Юрий и Ирина Луценко сегодня в Харькове. Встреча прошла в теплой цветовой атмосфере… Ограниченность доппо-геппинського мышления видна сразу. Зеленка их все. Несчастные люди не понимают, что Луценка зеленка не остановит. Харьков должен освободиться от карликов при власти, а зеленка, думаю, понадобится им вавки в головах своих замазывать», – сообщила пресс-секретарь Юрия Луценка Лариса Сарган на своей странице в Facebook.

Юрий Луценко считает, что зеленкой обливают тех, кого боится власть.

«Власть Харькова, вернее, временные гауляйтеры Харькова таким образом обозначают тех, кого они боятся», – сказал Луценко.

В свою очередь его жена, народный депутат Ирина Луценко, на которую также попала зеленка, выразила убеждение, что этот инцидент свидетельствует о правильности выбранного ими пути.

Позднее стало известно, что суд Дзержинского района Харькова признал  задержанных – троих мужчин и одну женщину – виновными в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях (мелкое хулиганство). В милиции уточнили, что нарушители получили наказание в виде штрафа в сумме 119 гривен.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 29.12.2013 08:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода