Смертница устроила теракт на вокзале в Волгограде
Читати цю новину російською мовою
Жертвами взрыва в Волгограде стали 18 человек, более 40 получили ранения. Об этом сообщили в Минздраве Волгоградской области. Взрыв, как считают в правоохранительных органах, устроила смертница.
Жертвами взрыва в Волгограде стали 18 человек, более 40 получили ранения. Об этом, как сообщает РИА «Новости», рассказал представитель Минздрава Волгоградской области в эфире «России 24». По данным Следственного комитета, погибли 13 человек, в том числе полицейский.
Взрыв, как считают в правоохранительных органах, устроила террористка. Представитель МВД рассказал агентству ИТАР-ТАСС, что взрыв произошел, когда на ленту металлоискателя поставили сумку.
Как сообщается на сайте МЧС, спасатели приготовили самолеты для отправки пострадавших в Москву.
Теракт не повлиял на движение поездов в Волгограде. Как сообщили в РЖД, высадка и посадка пассажиров происходит в районе пригородного вокзала.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: