«Регионалы» готовят автопробег в поддержку Януковича

Читати цю новину російською мовою
«Регионалы» готовят автопробег в поддержку Януковича
В соцсетях распространяются объявления о поиске активистов для участия в автопробеге в поддержку президента Виктора Януковича. Об этом сообщила журналист Наталья Седлецкая, пишет «Украинская правда». «Похоже, Партия регионов запускает очередной «оригинальный» ответ на действия Евромайдана. В соцсетях нанимают водителей со своими авто на автопробеги с 8 января и в течение 20 дней. Объявления от тех [...]

В соцсетях распространяются объявления о поиске активистов для участия в автопробеге в поддержку президента Виктора Януковича. Об этом сообщила журналист Наталья Седлецкая, пишет «Украинская правда».

«Похоже, Партия регионов запускает очередной «оригинальный» ответ на действия Евромайдана. В соцсетях нанимают водителей со своими авто на автопробеги с 8 января и в течение 20 дней. Объявления от тех же «супервайзеров», которые приводили людей на митинги ПР в Мариинский парк», – отметила она.

legitimate work from home jobs

В объявлениях указано, что оплата водителям гарантируется на уровне 200-250 грн, пассажирам в автомобилях будут платить 80-100 грн. за 6 часов «работы».

По словам Седлецкой, один из «супервайзеров» подтвердил, что ездить по Киеву нужно «в поддержку яныка (Януковича)».

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 08.01.2014 08:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода