На Майдане второй вечер подряд отключают свет

Читати цю новину російською мовою
На Майдане второй вечер подряд отключают свет
На Майдане Независимости в Киеве отключили освещение. На главной площади столицы праздновали Рождество несколько тысяч человек, в том числе киевлян и гостей города, многие из которых пришли с детьми, передает корреспондент УНИАН. college paper writing service reviews Наружное освещение на фонарных столбах было отключено от Октябрьского дворца и на всем Майдане Независимости и от Европейской [...]

На Майдане Независимости в Киеве отключили освещение. На главной площади столицы праздновали Рождество несколько тысяч человек, в том числе киевлян и гостей города, многие из которых пришли с детьми, передает корреспондент УНИАН.

Наружное освещение на фонарных столбах было отключено от Октябрьского дворца и на всем Майдане Независимости и от Европейской площади на всей улице Крещатик до Бессарабской площади. Освещение дают лишь рекламные вывески и витрины пока еще работающих магазинов.

«Произошел сбой управления в системе освещения . Не можем восстановить управление шкафами. Сейчас их у нас 19 единиц . Бригада пешком обходит эти ящики и собственноручно их включает», – заявили в КП «Киевгорсвет».

«Мы знаем, кто несет ответственность за провокации с обесточиванием. Это преемник Александра Попова на должности главы КГГА Анатолий Голубченко, а также глава Шевченковской РГА Сергей Зимин. Именно эти люди решили выслужиться перед «батей», дергая за рубильники», – заявили в Штабе национального сопротивления.

Напомним, 6 января на Майдане Независимости, где должен был состояться рождественский молебен, также был выключен свет.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 08.01.2014 08:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода