Влияние йоги на женскую сущность

Читати цю новину російською мовою
Влияние йоги на женскую сущность
Почему женщина, которая занимается йогой, становится так привлекательна для мужчин?

Йога, аюрведа и другие восточные практики становятся с каждым днем все популярнее среди обитателей западного мира. Растет и интерес в товарам из индии, отмечают в  интернет-магазине индийских товаров New Delhi.

Философия йоги отмечает существование не только физического тела, но и тонких тел в котором находится аура человека:
-эфирное тело, отвечающее за энергетику и жизненный тонус,
- ментальное тело, отображающее наши мысли,
- астральное тело, отражающее эмоциональное состояние.

Занимаясь йогой, человек встряхивает свою энергетику и запускается внутренний двигатель. Уже с первых часов занятий можно увидеть, как преображается женщина, как распрямляются плечи и розовеют щеки, а тело наливается легкостью и стройностью, изменения происходят даже в голосе – мягче тембр, ниже тональность, а глаза лучатся теплым и ясным светом. Таким образом, мы видим, как пробуждается женская энергия.

В первую очередь женскую привлекательность увидят, конечно, мужчины, даже очень далекие от йоги.

Конечно, нельзя не заметить манящей походки и ясного взгляда, уверенности в облике и движениях, но самым притягательным для мужского пола является «запах» женственности.

Регулярно занимаясь йогой, женщина становится более чувственной, открытой.
Безусловная любовь и «свободные отношения» которые, по слухам, практикуют йоги – это выход не структурированной энергии у незамужней женщины, когда она начинает экспериментировать со своей пробудившейся сексуальной энергией. Перед ней открывается новый глубокий уровень секса без запретов.
В это время женщина еще учится управлять освободившейся энергией и направлять ее в нужное русло.

Совсем по-другому происходит в сложившихся парах, где йога используется для здоровья, удовольствия и жизни. Так создается гармония женщины, которая помогает создать гармоничный мир вокруг женщины, где все решается мирным путем и без крайностей. Создается атмосфера любви, участия и заботы. Мужчина проявляет себя, беря все заботы о семье, зарабатывая деньги и выстраивая жизненную позицию семьи.

С такой женщиной мужчина становится большим кораблем с парусами, в которые женщина слегка поддувает.

И самое главное во всем вышесказанном, что женщина счастлива рядом с мужчиной, счастлива снаружи и счастлива внутри себя. Голова ее все принимает, сердце все слышит, излучая любовь. И если даже развод, расставание, она не долго будет горевать, ее сердце всегда будет наполнено любовью, женщина-йог каждое мгновенье довольна тем, что имеет.

Источник: Власти.нет

  • 191
  • 03.01.2014 15:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода