Добкин одобрил применение водометов в праздник Крещения

Читати цю новину російською мовою
Добкин одобрил применение водометов в праздник Крещения
Применение водометов в центре Киева символично в праздник Крещения. "Вся нечисть святой воды боится", - написал на своей странице в Twitter глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Применение водометов во время противостояния в Киеве на улице Грушевского символично в праздник Крещения. Об этом написал на своей странице в Twitter глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин, сообщает ТСН.ua.

«А вообще – все символично. Впервые применили водометы именно на Крещение! Вся нечисть святой воды боится. Ну что тут скажешь – Бог все видит!», – отметил чиновник.

Напомним, 19 января начались столкновения между протестующими и правоохранителями в центре Киева, когда радикально настроенные митингующие решили прорываться через кордон милиции в направлении дома правительства и Верховной Рады.

На данное время ранения получили почти сто человек – как митингующих, так и правоохранителей. Одному из протестующих светошумовой гранатой оторвало кисть руки, другому резиновой пулей выбило глаз.

Источник: Власти.нет

  • 94
  • 20.01.2014 10:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода