Модная верхняя одежда 2014

Читати цю новину російською мовою
Модная верхняя одежда 2014
Модной нужно оставаться в любое время года, даже зимой в теплых куртках, пальто и шубах. Это не так уж и легко, но в этой статье мы вам поможем быть в моде всегда.

Женщинам:

Верхнюю одежду нужно выбирать не только модную, но и такую, что бы вам было в ней тепло и уютно. Вот вам несколько вариантов модной одежды, ну а, что выбрать, решайте сами, по своему вкусу.

Настоящим писком зимы 2014 станут парки – это куртки свободного кроя, скрывающие все недостатки тела, они спасут даже от сильно мороза.

Не выходят из моды и короткие куртки, но в этом сезоне они должны быть с еще более обильным мехом и различным принтом. Пуховики, так полюбившиеся многим девушкам своей красотой и практичностью, этой зимой станут еще популярнее. В этом сезоне добавятся стеганные ажурные узоры. Цвета подойдут яркие, выделяющиеся из серой массы. В моде прямые или приталенные модели до бедра.

Шубы и пальто по-прежнему будут пользоваться популярностью. В этом сезоне лучше выбирать укороченные варианты. Все еще актуальны шубы из мутона и шубы с горизонтальными полосами меха. А самые модные цвета шуб это черный и белый, а так же яркие цвета с длинным ворсом. Застежки на пальто в этом сезоне прячутся с глаз людей или, вообще, заменяются на ремни или пояса. Так же в моду входит стиль «Ретро» и «Милитари».

Наиболее популярны, станут дубленки классического прямого кроя из овчины, но опоясанные тонким ремешком.

Не менее популярными в 2014 станут короткие меховые курточки, напоминающие шубы из искусственного меха.

Цвета модные в этом сезоне: белый, серый, изумрудный, синий, красный, пастельный.

Лидером сезона является материал кожа. Она будет актуальна не только в верхней одежде, но и в юбках или брюках.

Мужчинам:

Не только женщины любят помодничать, но и многие мужчины. В этом сезоне модными для мужчин останутся анорак или парка. Так же пуховики, в этом году должны быть классические длинные или спортивного фасона.

Как и для женщин, очень популярны дубленки. Дизайнеры предлагают дубленки с лакированным покрытием или с эффектом поношенности.

В моде меховые куртки, пальто, шубы и другая верхняя одежда. Наиболее популярна верхняя одежда с крупными деталями из меха.

Цвета в этом сезоне не ограничены.

И главное помнить, если в какой-то одежде вам не уютно, то значит, эта вещь для вас не модна и её не стоит приобретать.

Надеемся, мы помогли вам выбрать подходящую верхнюю одежду.

Теплой зимы!

Источник: Власти.нет

  • 260
  • 13.01.2014 16:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода