Концепт iPhone 6 — смартфон «разнесло»

Читати цю новину російською мовою
Концепт iPhone 6 — смартфон «разнесло»
Пока свое шествие по миру продолжает iPhone 5s, мы находим в Сети множество концептов следующего iдевайса. Однозначно, мы можем ожидать появления устройства с 4,8-дюймовым дисплеем.

Пока свое шествие по миру продолжает iPhone 5s, мы находим в Сети множество концептов следующего iдевайса. Однозначно, мы можем ожидать появления устройства с 4,8-дюймовым дисплеем. Очередное видение гаджета было представлено сегодня.

Из интересного функционала в концепте можно обнаружить поддержку автоматической стабилизации изображения камеры. А вот внешне устройство выглядит неоднозначно: появилась какая-то неповоротливость и «грузность» аппарата. Например, вместо двух кнопок регулировки громкости появилась клавиша «качелька». Видео ниже демонстрирует видение будущей инновации.

Честно говоря, количество концептов растет практически в геометрической прогрессии. Среди них можно выделить достойные производства модели, не вызывающие множества критики со стороны потенциальных пользователей. Показанный на видео iPhone трудно назвать желанным устройством, уж слишком он стал напоминать «лопату».

Источник: За право

  • 4274
  • 26.01.2014 18:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода