Яценюк объяснил, когда разойдется Майдан

Читати цю новину російською мовою
Яценюк объяснил, когда разойдется Майдан
Сегодня в Украине не политический конфликт, а мировоззренческий, считает Арсений Яценюк. Люде не за оппозицию восстали, они восстали за свою работу, за свою зарплату и главное – за свое достоинство.

Сегодня в Украине не политический конфликт, а мировоззренческий, и люди будут стоять на Майдане, пока у них не появится ощущение справедливости. Об этом в эфире «5 канала» заявил лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

«Это не политический конфликт, что собрались три или четыре политических силы в парламенте и что-то там не разделили. Этот конфликт совсем другой – мировоззренческий, это когда люди восстали за свои права», – сказал Яценюк.

«Они не за оппозицию восстали, они восстали за свою работу, за свою зарплату и главное – за свое достоинство. Они показали, что никто, никогда, ни при каких обстоятельствах не будет издеваться над человеческим достоинством», – отметил он.

«И к тому моменту, пока у людей не будет ощущения справедливости, к тому моменту этот Майдан будет стоять, кто бы ни был при власти», – заявил Яценюк.

Источник: Власти.нет

  • 1059
  • 29.01.2014 12:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода