Как выбрать ведущего на свадьбу

Читати цю новину російською мовою
Как выбрать ведущего на свадьбу
Свадьба - дело хорошее, но довольно хлопотное. Сколько всего нужно найти, придумать и выбрать. Возможно, хорошим помощником в этот день станет тамада.

Как выбрать хорошего ведущего на свадьбу, когда в интернет переполнен «свадебными помощниками», а вам нужен только один?

Начните с внешности кандидата. Если вам не по духу человек с фотографии, ищите дальше. Помните, важен и возраст ведущего. Он не должен быть моложе молодоженов (это может указывать на неопытность), но и не старше родителей жениха и невесты. Если по первым параметрам человек подходит, то скорей пишите, звоните и стучите к нему, чтобы узнать, свободен ли он в назначенную вами дату.

Не тратьте свое драгоценное время на тамаду без рекламы. Уважающий себя, опытный ведущий всегда имеет фото или видео в качестве примера своего профессионализма. Знайте, в этих случаях словам верить нельзя, только доказательства.

Также, хороший ведущий работает всегда по индивидуальному сценарию, потакая капризам и воплощая идеи молодоженов. Во избежание банального вечера под клоунские пляски не рекомендуется приглашать «актера одной сцены».
Можно поискать ведущего с изюминкой: поющего, танцующего, рифмоплета, отличного юмориста, жонглера и т.д. Все зависит от ваших капризов. Хороший свадебный ведущий должен знать всех местных музыкантов и DJ. Многие работают в паре с профессиональными певцами и музыкантами.

Назначайте встречу и перебирайте все возможности претендента. Обратите внимание на его внешний вид, общий культурный уровень, четкая дикция и правильно поставленная речь, наброски персонального сценария и четко указанные цены. Никогда не останавливайтесь на первом кандидате, пока не просмотрите все варианты из возможных.

Как точно определитесь со своим свадебным помощником, не тяните, ведь мастеров своего дела быстро разбирают, особенно в летний сезон.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 03.02.2014 11:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода