Константин Кондаков: я помогу вам достичь успеха

Читати цю новину російською мовою
Константин Кондаков: я помогу вам достичь успеха
Константин Георгиевич Кондаков является знаменитым и на Украине, и далеко за пределами своей страны финансовым экспертом, грамотным аналитиком, успешным трейдером.

Этот человек – действительно профессионал, идущий в ногу со временем, ориентируясь на новейшие технологии и постоянно совершенствуя свои знания. Он не только специалист в финансовой сфере, но и общественный деятель, а также является автором собственной торговой стратегии и автором трех популярных книг, посвященных профессиональному развитию человека на бирже торговли.

Кондаков Константин Георгиевич родился 10 июня 1982 года в городе Мелитополе Запорожской области, на Украине. Еще школьником, Константина отмечали, как ученика с исключительными математическими способностями, а в старших классах особо выделяли его интерес к миру финансов и торговли. Мальчика неудержимо привлекали компьютеры, именно это увлечение позволило ему зарабатывать свои первые деньги на их сборке.

Окончив школу, Константин поступает в Запорожский институт государственного и муниципального управления, где обучается специальности «Административный менеджмент» и позднее получает степень магистра. Его время учебы в вузе проходит очень насыщенно, молодой человек не только становится одним из лучших студентов, но и находит свое жизненное призвание, а именно увлекается международной экономикой и финансами. Еще будучи перспективным молодым студентом, он увлекается профессией трейдера и начинает самостоятельно углубленно изучать мир валютной торговли.

Приобретенные в институте знания, а также живой интерес к своей профессии, позволили Константину быстро влиться в мир «Форекс» и уже вскоре после окончания магистратуры он заключает свои первые контракты. Также, после окончания института, Константин пробует себя в предпринимательстве, в сфере информационных технологий. Он занимается консалтинговыми услугами, а также созданием и продвижением веб-сайтов. Но не смотря на то, что бизнес приносит ему определенный успех, Константин все же выбирает биржевую торговлю, как основной вид своей деятельности.

Как позже говорит сам бизнесмен, чтобы добиться успеха нужно не просто ставить перед собой задачу, но и при этом выбирать на своем пути то дело, которое действительно по душе. И результат не заставляет себя долго ждать, Константин Георгиевич стремительно входит в мир «Форекс» и приобретает особую известность, создав собственную уникальную стратегию торговли. В ней он представляет Форекс как организм, который живет собственной жизнью и предлагает свои законы. Соответственно главным секретом успеха станет понимание трейдера того, что в данный момент может предложить организм, и такое грамотное взаимодействие, несомненно, приведет к большой прибыли. Эту теорию Кондаков называет «График Форекс – живой!»: рост цен на графике трейдер отождествляет с вдохом, а понижение – с выдохом. Стратегия имела немалый успех и на этом жизненном этапе Константин Кондаков получает признание и популярность среди выдающихся профессионалов финансового круга.Кондаков Константин Георгиевич

Так как в своей жизни Константин всего добивается собственными усилиями и знаниями, вскоре он решает делиться своим опытом с новичками на валютном рынке. Константин поставил себе цель убедить людей, что работать на бирже может каждый. Он создает книгу, в которой доступно и легко описывает принципы работы на Форекс. Книга получила название «MetaTrader 4: учимся зарабатывать на FOREX», и была выпущена в 2011 году. Она получила великолепные отзывы как от начинающих, так и от более опытных трейдеров. Вслед за это книгой выходит вторая — «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс». На практических примерах Константин рассказывает, как правильно трейдер должен оперировать индикаторами валютной биржи. Помимо этого, отдельное внимание автор уделяет работе банков различных стран и их влиянию на курсы валют. Особо важным является раздел, посвященный психологии, в котором подробно описаны особенности влияния реакции трейдера на те или иные изменения на рынке на собственно результат принятых решений. В книге также проводится сравнение валютного рынка с другими. Осенью Константин Георгиевич презентовал третью книгу под названием “Психология трейдинга”. Кроме публицистики, все чаще начинают появляться познавательные интервью, тренинги, консультации, а также аналитические обзоры от Константина Кондакова. Для всех, кто имеет желание работать на Форекс, Константин является лучшим примером и учителем.

Главное жизненное правило Константина Георгиевича Кондакова – это фраза: «Успехом является сумма всех действий, которые трейдер выполняет ежедневно».

Он уверен, что трудолюбие и желание прийти к поставленной цели станут ключевыми факторами на пути к пику карьеры любого человека. Именно такой взгляд и помог Константину Кондакову стать одним из наиболее успешных трейдеров постсоветского пространства.

На пути его трудовой деятельности он также уделяет много внимания развитию информационных технологий, становится учредителем большого количества предприятий данной сферы деятельности и реализует огромное количество успешных идей и проектов. Также Константин является автором многих важных разработок в интернете, в сфере интернет-консалтинга. Сегодня они используются и имеют большой спрос по всему миру.

Константин Кондаков является аналитиком компании «Файненшл-Консалтинг».

Для оказания аналитической работы и услуг Константин Кондаков основывает собственный проект, который на сегодняшний день именуется одним из его главных достижений. Он становится учредителем американской компании KONDAKOV Asset Management, которая на данный момент известная как самая надежная и популярная среди инвесторов по всеми миру. Огромное количество знаменитых партнеров и отзывы благодарных клиентов доказывают это. Можно даже утверждать, что рынок «Форекс» сейчас базируется на аналитических данных, предоставляемых компанией Кондакова. Все больше и больше участников используют материалы именно этой компании для разработки собственных стратегий развития на рынке. Удачное расположения центрального офиса на Уолл-стрит в городе Нью Йорке дает отличную возможность работать с клиентами со всего мира, Америки, Австралии, Европы, Азии.

В 2012 году Константин Кондаков вместе со своими единомышленниками основывает «Институт развития экономики Украины», в котором объединил лучших экспертов в сфере экономики, политологии и социологии.

Имея высокий стабильный заработок, Константин Кондаков не оставляет без внимания и благотворительную деятельность. С 2005 года начинает свою работу Благотворительный фонд Константина Кондакова. Его задачей Константин считает улучшение жизни людей всех возрастов, путем морального и духовного обогащения, а также повышения позитивного настроя людей. Миссией фонда он называет повышение возможностей для самореализации людей, помощь людям найти себя и свой жизненный путь, а также способствование духовного развития современного общества, от детей до пожилых людей. В команде Константина работают те, кто действительно заинтересован в данном проекте, и фонд продолжает процветать и пользуется успехом у трейдеров.

Не смотря на свою занятость и огромное количество проектов, Константин всегда находит время для семьи. Он проводит все свое свободное время с женой и дочерью. Своими хобби он называет активные виды спорта, а также написание музыки и стихов. В числе прочего, он обязательно находит время для духовного развития, а также пишет научную диссертацию.

Подводя итоги, можно однозначно утверждать, что Константин Кондаков – молодой и яркий представитель нового поколения бизнесменов, который своим умом, трудолюбием и настойчивостью смог добиться вершин бизнеса, стать одним из наиболее успешных мировых трейдеров, лидером в сфере аналитики, экспертом на финансовом поле, а также настоящей надежной опорой для инвесторов по всему миру. Он – замечательный пример для всех молодых людей, которые стремятся добиться успеха. Именно такие люди мотивируют, учат, помогают достичь желаемого. Константин Георгиевич Кондаков без сомнений является олицетворением успеха, настойчивости, позитивного настроя на жизнь, своим примером доказав, что все возможно, стоит только поверить в это.

Источник: Власти.нет

  • 531
  • 13.02.2014 12:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода