Для кого предназначен остров Корфу?

Читати цю новину російською мовою
Для кого предназначен остров Корфу?
Занимаясь туристическим бизнесом, каждый руководитель сразу продумывает то, для кого наиболее популярным станет тот или иной курорт. Но остров Корфу неоднозначен.

Каждый турист, приобретающий путевки на Корфу, обязательно найдёт для себя здесь что-то особенное и индивидуальное. В том случае, если вам не нужна роскошь, но вы просто хотите отдохнуть в уюте высокого уровня, то вам подойдёт отель Grecotel – Eva Palace 4+*. Иногда его также называют «Отель – медовый месяц», в нём есть стеклянная стена, разделяющая комнату и душ, и огромная постель.

Семейные пары с детьми чаще всего выбирают крупные отели, имеющие хорошие пляжи и недорогие цены, многие люди рекомендуют отель Messonghi Beach 3*, в котором есть огромная территория, множество вилл-бунгало и большой корпус. По всей местности присутствуют таверны, бары, бассейны и рестораны.

Множество семейных пар, выбирающих Греция-туры, оказывают предпочтение Three Stars 3*. На российском рынке его можно считать самым лучшим по соотношению качества и цены.

Для людей, имеющих высокие требования, можно посоветовать Kontokaly Bay 4*, а также отели ряды Chandris Dassia и Corfu, расположенные на острове Галифад, который считается самым лучшим песчаным пляжем.

Если, отправляясь в Грецию, вы желаете видеть из своего номера красивые пейзажи и виды, то вам следует выбрать отель Ermones Beach 4*, в котором находится дайв-центр, Menigos 4*, который расположен на острове Галифад, или же отели, находящиеся в самом прекрасном по красоте месте острова, – трёхзвёздный Oceanis и Akrotiri Beach 4*.

При выборе отеля, обязательно уточните стоимость проживания у его менеджеров. Пересмотрите все свои желания, возможно, какие-либо из них не принесут никакой пользы, а только уменьшат ваш кошелёк. К примеру, если вы хотите иметь в отеле тренажёрный зал и SPA, но не планируете их посещать, то тогда зачем же переплачивать деньги? Очень хорошей идеей будет то, если вы сэкономите немного денег и потратите их на аренду какой-либо машины и туры по всему острову. И всё же очень сложно сравнить наслаждение от собственной свободы на отдыхе с чем-либо другим!

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 04.02.2014 17:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода