УДАР опроверг информацию о ДТП с участием Кличко

Читати цю новину російською мовою
УДАР опроверг информацию о ДТП с участием Кличко
В пресс-службе лидера «УДАРа» отрицают факт ДТП с участием Виталия Кличко, о котором сообщают полтавские СМИ и пользователи форумов.

В субботу вечером и в воскресенье днём некоторые полтавские СМИ и пользователи форумов сообщали о ДТП, которое произошло 14 февраля, вечером, около 20:00, на автодороге Черкассы — Кременчуг (в районе села Липовое).

По сообщению пользователей форума, пострадавший во время вчерашнего ДТП, с участием Кличко, житель Кременчуга, получил черепно-мозговую травму, сообщает УНН.

«14 февраля в Полтавской области произошло ДТП с участием Виталия Кличко. Сегодня, в районе улицы Фурманова при первом же выезде Кличко по Полтаве произошло крупное ДТП», — пишут в соцсетях.

В пресс-службе Виталия Кличко опровергли распространённую информацию о ДТП с участием лидера «УДАРа».

«Виталий Кличко не ездит за рулём автомобиля, а ездит только с водителем. Никакого ДТП вчера не было. Это всё чушь и выдумки», — сообщила пресс-секретарь Кличко Оксана Зиновьева.

Прибыв в Днепропетровск, Виталий Кличко провел пресс-конференцию и лично опроверг информацию об аварии. Пресс-конференция состоялась в информационном агентстве «Мост-Днепр» 16 февраля днем.

Политик заявил, что это не первый неправдивый слух, который распространяется о нем в последнее время. Что касается аварии под Полтавой, то Кличко был удивлен этому вопросу и заверил, что ни в какую аварию по пути в Днепропетровск не попадал. «Мы действительно весь путь от Киева преодолели на автомобилях, но не попадали за это время в какие-либо дорожно-транспортные происшествия», – сказал Виталий Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 1389
  • 17.02.2014 12:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода