Миру – мир?

Читати цю новину російською мовою
Миру – мир?
Цинизм лидеров украинской оппозиции и двойственность стандартов их покровителей из Европейского Союза, куда еще вчера стремилась Украина, попросту зашкаливает.

Тот кто-то считает, что мирные демонстранты ходят на митинги в камуфляже, со щитами, в касках, в одной руке держат бейсбольную биту, а второй тянут ящик с «коктейлями Молотова», тому абсолютно не стоит переживать по поводу проведения СБУ и милицией мирной антитеррористической операции. По крайней мере, бояться не стоит таким как Яценюк, Тягнибок, Кличко, Луценко, Соболев и прочим миротворцам.

Цинизм лидеров украинской оппозиции и двойственность стандартов их покровителей из Европейского Союза, куда еще вчера стремилась Украина, попросту зашкаливает. В стране льется рекой кровь, но эти, так называемые лидеры, бросают на потенциальную смерть все большее количество людей.

Мирные радикалы убивают из огнестрельного оружия агрессивных милиционеров, которым запретили отвечать насилием. Мирные мародеры громят офисы, бомбят магазины и квартиры простых граждан, мирно захватывают оружейные склады воинских частей и отделений милиции, останавливают такси и лишают жизней едущих с работы домой журналистов. А мирные олигархи, тем временем, продолжают подвоз на Майдан горючей смеси, стройматериалов для баррикад, а вот теперь и огнестрельного оружия.

При этом в мирной Европе решительно осуждают действия преступного режима. И хоть ты кол на голове им теши. Янукович третий месяц к ряду просит мирных демонстрантов одуматься и сесть за стол переговоров. Янукович к народу обращается, соболезнуя по погибшим и вновь призывая прекратить братоубийственную войну. Но, Европа не верит в мирные намерения Януковича и требует, чтобы вооруженная до зубов слезоточивым газом милиция не путалась на пути мирных погромщиков с ружьями к зданиям центральных органов власти.

Не кажется ли вам, что таким вот мирным путем Украина рискует далеко зайти – слишком далеко. Даже за границу, где пока в мире и спокойствии европейские лидеры наблюдают за тем, как в Украине мирно льется кровь?..

Источник: Ура-информ

  • 245
  • 19.02.2014 18:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода