Харьковский «Металлист» может прекратить свое существование

Читати цю новину російською мовою
Харьковский «Металлист» может прекратить свое существование
Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич откровенно рассказал о проблемах в клубе: Президента нет, его заместители растеряны, игрокам уже три месяца не платят зарплату.

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич откровенно рассказал о проблемах в клубе.

«Сейчас у нас ситуация просто неконтролируемая, поверьте, не преувеличиваю. Президента нет, его заместители растеряны. Более того: нам уже три месяца не платят зарплату, поэтому дальше, очевидно, будет еще хуже.

Клуб может прекратить существование. Я не бросаюсь словами», – цитирует Маркевича «Украинский футбол».

Также тренер «Металлиста» объяснил, почему не спешит рвать на себе волосы.

«Во-первых, я давно научил себя спокойно относиться ко всему, что происходит: как хорошему, так и плохому. Во-вторых, кое-что вам расскажу: мой папа в 16 лет попал в немецкий концлагерь – как остарбайтер, а когда вернулся в Украину, его отправили в Сибирь – как «предателя Родины»; родной брат отца вообще отсидел в тюрьме за то, что воевал в рядах УПА. К чему веду? Я счастлив тому, что произошло в минувшую субботу, – вот, что важно! А не всякие там футболы…», – резюмировал Маркевич.

Напомним, что президента «Металлиста» Сергея Курченко, близкого к окружению Виктора Януковича, якобы видели в Москве в компании Петра Симоненко и Игоря Калетника.

Напомним, в прошлом году «Металлист» под руководством Маркевича впервые стал серебряным призером чемпионата Украины.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 24.02.2014 09:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода