Дмитрий Ярош претендует на кресло силового вице-премьера

Читати цю новину російською мовою
Дмитрий Ярош претендует на кресло силового вице-премьера
Кроме того, "Правый сектор" претендует на должности заместителей руководителей всех силовых структур и руководство Внутренних войск МВД.

Об этом напсисал на своей странице в Фейсбук журналист Мустафа Найем.

«Два сообщения о Правом секторе.
Первое – Дмитрий Ярош претендует на пост вице-премьера по силовому блоку. Второе – 20 февраля лидер правого сектора встречался с Виктором Януковичем, встреча длилась полтора часа, о чем есть соответствующая запись в журнале посещений в Администрации президента.

Пишу это здесь, поскольку с самим Ярошем встретиться сейчас затруднительно (ссылаюсь на пресс-секретаря Артем Скоропадский), а эта информация требует публичного комментария.

UPDT: помимо кресла вице-премьера Правый сектор также претендует на посты заместителей глав всех силовых ведомств, а также командира внутренних войск МВД», – заключает журналист.

Напомним, в начале февраля в интервью одному из интернет-изданий Дмитрий Ярош заявил, что не исключает участия «Правого сектора» в политической жизни страны.

«Правый сектор» не является политической партией. Это революционное национальное движение. И сейчас вопрос о вхождении во власть не стоит. Мы требуем полной перезагрузки власти. А тогда уже, после революции и изменений, можно говорить о том, что представители «Правого сектора» будут участвовать в политической жизни. Сейчас не время», – отметил он.

Источник: Власти.нет

  • 2567
  • 25.02.2014 12:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода