Названы самые популярные вакансии для аутсорсинга

Читати цю новину російською мовою
Названы самые популярные вакансии для аутсорсинга
Аутсорсинг определенных должностей может не только снизить расходы компании, но и ее повысить эффективность.

Многие компании в наши дни предпочитают отдавать на аутсорсинг определенные должности и функции, с целью выделения свои ресурсов на другие более важные цели. Это помогает компании снижать эксплуатационные расходы и повысить эффективность работы за счет использования внешних экспертов. Кроме того, если некоторые должности, которые лучше отдавать их на аутсорсинг. Вот список из нескольких наиболее часто отдаваемых на аутсорсинг рабочих мест.

Безопасность

Будь то банки, компании, квартиры, школы, университеты, коммерческие центры или знаменитости, все это требует применять меры повышенной безопасности. Компании почти всегда отдают эти заботы на плечи охранной фирмы.

Бухгалтерия

Бухгалтерский учет является одной из важных функций обслуживания любого бизнеса. Вести учет доходов и расходов, выписывать счета, заботиться о выполнении налоговых требований, управлять денежными потоками и т.д. – все это можно отдать на аутсорсинг в надежную компанию. Тем более, что в последнее время как в печатных специализированных изданиях, так и на интернет-ресурсах можно найти немало статей про бухгалтерию, ориентированных именно на работу в условиях аутсорсинга.

Исследование и разработка

Обследование продукции, маркетинговые исследования, демографические и социологические опросы, разработка новых продуктов и т.д. – все это многие крупные компании передают другим профессионалам. Исследовательские компании имеют опыт в определенной сфере и получают за это деньги.

«Охотники за головами» и работа с персоналом

Вербовка сотрудников, начисление заработной платы, компенсации, выплата командировочных, все это требует много времени и усилий. Поэтому многие компании прибегают к аутсорсингу в этой области.

Call-центр

Будь то проведение холодных звонков, информация о новой продукции, проведение опроса, обслуживание и поддержка клиентов и т.д., многие компании предпочитают отдавать эту функцию в другую организацию. Одной из ключевых причин этого является отсутствие необходимости создания инфраструктуры, требуемой для создания полноценного центра обработки вызовов.

Создание сайта

Лучше нанять агентство, вместо того, чтобы набирать целую команду разработчиков сайта. Всегда лучше передать эту задачу в специальную компанию, которые может быстро предоставить готовые решения.

Медицинские услуги

Сегодня многие медицинские компании передают административные нагрузки на специальные конторы. Врач экономит много времени и усилий, не отвлекаясь на составление отчетов и заполнение бланков. Это может сделать аутсорсинговая компания.

Таковы лишь некоторые из самых популярных рабочих мест, передаваемых на аутсорсинг. Эта сфера услуг постоянно растет с каждым годом.

  • 187
  • 25.02.2014 14:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода