Туризм катастроф – Чернобыль

Читати цю новину російською мовою
Туризм катастроф – Чернобыль
Если Вам надоел обычный туризм, если Вы хотите новых ощущений, то смело можете отправиться в давно покинутое людьми место - печально известный всему миру Чернобыль.

В наше время много компаний предлагает такую услугу, как экскурсия в Чернобыль.

Яркими впечатлениями от посещения этого умершего города активно делятся пользователи туристической социальной сети Tourweek.ru, а сообщения о новых чернобыльских маршрутах постоянно находятся в разделах интересные новости туризма и подобных.

Эта поездка оставит много положительных воспоминаний и впечатлений от увиденного, Вы увидите буйную природу, взявшую власть в городе после исчезновения людей, Вы увидите все памятники и здания, окунётесь в события 1986 года. Долгое время Чернобыль был закрыт для людей, но сегодня посещения этого места практически не опасно и огромный поток туристов ежегодно стремится посетить самый известный город Украины. Но просто так в город не попасть, для экскурсии в Чернобыль нужен специальный пропуск, который выдаётся согласованно с руководством Госагенства Украины.

Перед экскурсией Вы обязательно будете ознакомлены со всеми правилами, которых нужно придерживаться находясь на территории Чернобыля. Придерживаясь этих правил, можете быть уверены — Вы в безопасности! В туре по Чернобылю Вы узнаете много интересного об объектах, людях, услышите историю аварии на ЧАЭС и то, как её устраняли. В наше время природа в Чернобыле процветает и управляет дикой жизнью, так, например, в Чернобыле обитает много диких животных: лоси, лисы, волки, зубры, кабаны и т.д. Вы просто обязаны увидеть это царство природы, многие здания давно превратились в джунгли.

Экскурсию будет проводить опытный экскурсовод, который обязательно расскажет Вам о самом интересном и ответит на любые вопросы, которые могут возникнуть в ходе путешествия. Можете быть уверены, программа тура будет насыщенна и интересна. Наверняка Вы спросите, не опасно ли находиться в зоне, ведь там радиация?! Можете быть уверены на сто процентов, что все маршруты были тщательно продуманы и абсолютно безопасны для жизни и здоровья, ведь в некоторых местах уровень радиации меньше, чем в населенных городах Украины. Не сомневайтесь, в сопровождении опытных специалистов путешествие по Чернобылю станет для Вас поистине приятным времяпрепровождением и отдыхом.

И напоследок хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что доверять экскурсию по Чернобылю нужно только специалистам, отлично знающим местность и давно работающим в этой сфере. Без сомнения, жизнь и здоровье стоит намного больше, чем разница в переплате новичкам и профессионалам. Доверяйте свою жизнь только опытным людям!

Источник: Власти.нет

  • 244
  • 01.03.2014 08:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода