В Италии прошла выставка шоколада
Читати цю новину російською мовоюПеруджа - очаровательный старинный город на холме в центре Италии в регионе Умбрия, каждый год в конце осени превращается в итальянскую шоколадную столицу.
Только в прошлом году на шоколадной выставке побывало свыше миллиона посетителей, которые приобрели 205 тонн шоколада в различных формах.
Более 600 выставочных стендов ( http://avdes.ru/ )загруженных искусными шоколадными деликатесами придутся Вам по вкусу. Среди экспонатов на выставке представлены лучшие итальянские производители шоколада, многие из них известные во всем мире. Кто не слышал о Ферреро, создателе Роше конфет и Nutella? Это семейное предприятие, основанное в 1946 году, выросло в одного из крупнейших производителей шоколада в мире.
Компания Perugina, основанная в 1997 году обязуется защищать лучшие традиции шоколадного кондитерского мастерства региона Умбрии. Их традиционные фирменные изделия, изготовленные вручную – это удивительно разнообразные и оригинальные конфеты, которые покрывают чистым экстра-черным шоколадом, с начинкой из апельсинового или вишневого мусса, в шоколадный мусс добавляют фундук и миндальную пасту, начинку вымачивают в ликере – действительно, о более вкусном лакомстве можно только мечтать.
Посетителям рынка «Ciock è» предлагают пробовать местные продукты и получать за это подарочные купоны, которые затем можно обменять на различные шоколадные батончики. На площади рынка выставлены большие стенды, отражающие историю знаменитых шоколадных фабрик. Центром притяжения также, несомненно, является «Il Pavone» – театр для сладкоежек: мастер шоколадных изделий дает уроки по его ремеслу, в то время как ди-джей, использует настоящие шоколадные диски для саундтрека. Те посетители, которые любят побаловать свое тело шоколадотерапией могут получить наиболее эксклюзивные из темного и молочного шоколада косметические процедуры.
Останні новини
Головне
Киев |


Коментарі до цієї новини: