Лидер «Правого сектора» ездит в автомобиле Януковича

Читати цю новину російською мовою
Лидер «Правого сектора» ездит в автомобиле Януковича
Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош прибыл на похороны Александра Музычко в Ровно на автомобиле, очень напоминающем GMC Savana из автопарка сына экс-президента Януковича.

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош прибыл на похороны Александра Музычко (известного также под прозвищем Сашко Белый) в Ровно на автомобиле, очень напоминающем тюнингованный GMC Savana из автопарка сына экс-президента Виктора Януковича. Об этом пишет местное издание «Чаривне».

Стоимость данного автомобиля, в среднем, превышает миллион гривен.

Напомним, автопарк из 12 дорогих автомобилей активисты «Правого сектора» нашли на складе в Гостомеле после бегства Януковича из Украины.

В «Правом секторе», между тем, не скрывают, что используют данные автомобили в личных целях.

«Простите, а ПС в революционное время должен был ПОКУПАТЬ машины? Это во-первых. Во-вторых, везти Яроше в небронированном авто – преступление халатности. Как-то не хочется в ближайшее время быть и на его похоронах», – такая реакция последовала на официальной странице «Правого сектора» в Facebook.

При этом журналисты отмечают, что Ярош прибыл в окружении большого  количества охраны и за ним постоянно вели наблюдение. При этом люди с автоматами осуществляли охрану по всему периметру кладбища, на котором проходили похороны Музычко.

Источник: Власти.нет

  • 417
  • 30.03.2014 08:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода