Первую зарплату в рублях наличными в Севастополе получили медики

Читати цю новину російською мовою
Первую зарплату в рублях наличными в Севастополе получили медики
Первый платеж на сумму более 22 млн. рублей направлен на выплату зарплат коллективам Первой и Второй городских больниц, Севастопольской станции скорой помощи, Детской стоматологической поликлиники и Бюро судебно-медицинской экспертизы.

С субботы, 5 апреля в Севастополе начаты выплаты заработной платы работникам бюджетных учреждений. Первый платеж на сумму более 22 млн. рублей направлен на выплату зарплат коллективам Первой и Второй городских больниц, Севастопольской станции скорой помощи, Детской стоматологической поликлиники и Бюро судебно-медицинской экспертизы.

На опыте этих 5 учреждений будет налажена методика выплаты наличными деньгами. Некоторое время — до тех пор, пока не будет обеспечено нормальное функционирование банков города — бюджетники будут получать зарплаты в кассе по месту работы.

Заместитель председателя Севастопольской городской администрации по экономическим вопросам Элимдар Ахтемов сообщил, что все сложности технического характера оперативно решаются и максимум в течение одной — полутора недель заработные платы получат сотрудники остальных бюджетных учреждений, которых в городе насчитывается более 350.

  • 707
  • 06.04.2014 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода