Фэн-шуй – гарантия успеха?

Читати цю новину російською мовою
Фэн-шуй – гарантия успеха?
В фэн-шуй символически северный сектор отвечает за выстраивание жизненных целей и карьеру. Успехи в карьере, как правило, ведут к увеличению материального достатка.

Так что давайте рассмотрим северный сектор вашей квартиры. Главенствующий элемент здесь – элемент Воды. Благоприятные цвета: синий, голубой, черный, белый. Укрепляющий элемент – металл. Поэтому и талисманы в этом секторе в основном связаны с водной стихией. Это изображения фонтана, черепаха, изображения рыб, металлическая подкова, зеркала, металическая чаша с водой, музыка ветра. Вы можете посетить любой магазин фен-шуй и найти там все эти атрибуты.

Стеклянные золотые рыбки – прекрасный талисман, которому место в северном секторе. Стекло тоже элемент воды. Такой талисман приносит успех и денежную удачу. Располагать только рыбок надо так, чтобы они находились перед вами, а не за спиной.

Фонтан – это талисман, который тоже приносит карьерный рост, деньги. Вместе с водой которая в фонтане поднимается вверх, ваши жизненные успехи тоже поднимаются вверх. Черепаха один из самых популярных символов в фэншуй. Черепаха в вашей спальне принесет вам долгие годы жизни, в северном секторе – карьерный рост, за спиной на рабочем месте обеспечит поддержку и защиту. Обратите обязательно внимание, если вы озабочены успехами в карьере, чтобы вы работали, спали и ели в благоприятных для вас направлениях. И старайтесь сидеть, работая, чтобы спина всегда была под защитой.

Аффирмации для привлечения успеха в карьере.

Я получаю удовольствие от своей работы. Я знаю, что работаю там где мне нужно на донном жизненном этапе. Я обладаю разными способностями и талантами. Я всегда достигаю успеха в работе. Я выполняю свою работу профессионально и качественно. Я открыт всему новому. каждый день я получаю новые возможности для карьерного роста. Я верю в себя, и моя карьера идет вверх. Я благодарен силам Вселенной.

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 02.04.2014 19:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода