С чем женщинам носить сумки из меха?

Читати цю новину російською мовою
С чем женщинам носить сумки из меха?
Меховые сумки – настоящий кричащий тренд прошедшей зимы, который не сдаёт свои позиции даже этой весной.

Если же Вы любите мех и меховые аксессуары, или если зимой вы решили купить сумку из меха, с которой пока что очень не хочется расставаться, то эта статья для Вас.

С чем же носить подобную сумочку? Если Вы боитесь холодов или просто любите мех с эстетической точки зрения, то советуем, пока позволяет погода, носить сумочку с меховыми аксессуарами и обувью. Сейчас многие, даже весенние куртки украшены мехом. А в более тёплую погоду подобную сумку можно удачно сочетать с ныне модными серьгами-каффами, которые дополнены меховой опушкой, или даже помпонами из меха.

Многим модницам покупка подобной сумки кажется нелепицей, будь то модель из искусственного или из настоящего меха. Однако, если Вы предпочитаете минималистский стиль в одежде, то подобный аксессуар может стать очень удачной «изюминкой» Вашего образа, которая способна удачно и выгодно подчеркнуть не только вкус владелицы, но и её статус. Светским дамам рекомендуем носить такую сумочку с вещами классического кроя, вроде брюк-дудочек, пальто, шляпой и короткими чёрными перчатками. При более тёплом весеннем образе отдайте предпочтение небольшому клатчу, украшенному мехом.
Любительницам смелых решений и эпатажа есть, где разгуляться: к меховой сумке советуем надеть цветные шорты с цветочным принтом, который можно дополнить майкой, ярким или пастельным плащом в светлой цветовой гамме. Выберите крупные украшения и дополните образ меховой сумкой – Вы можете быть уверенны, что окажетесь в самом центре внимания, а все взгляды будут прикованы к Вам.
Не бойтесь проявить свою фантазию, отдавайте предпочтение смелым сочетаниям, интересным вариантам, кричащим принтам. И помните о том, что весной на подиумах преобладает мех в качестве украшения: меховые вставки на кожаных шортах, меховые аппликации. Чтобы выглядеть модно и стильно, не обязательно закупаться шубами – достаточно лишь приобрести меховую сумки или одежду, украшенную меховой аппликацией или с вставками из меха, и Ваш образ приобретёт необычность и уникальность.

Источник: Власти.нет

  • 384
  • 04.04.2014 13:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода