Кушаем и худеем

Читати цю новину російською мовою
Кушаем и худеем
Большинство из нас, желая видеть в зеркале сногсшибательное тело, не один раз садились на диеты, отказывая себе во многом.

Большинство из нас, желая видеть в зеркале сногсшибательное тело, не один раз садились на диеты, отказывая себе во многом. При этом испытывая жуткое голодное состояние, ломая и перебарывая себя, чтобы не подойти к холодильнику, и не скушать вкусненькое пироженко. Теперь – это в прошлом, сейчас можно не сидеть на строгих диетах, при этом худеть, не ощущая дискомфорта.

Худеем за месяц!!!

Диетологи определили перечень самых полезных для организма продуктов. Замечательно то, что эти продукты не только лишь, содержат витамины разных групп, но и помогают избавиться от ненавистных лишних килограммов.
Список чудо – продуктов для идеального тела.

Огромной популярностью за последнее время оброс экзотический фрукт – грейпфрут. При ежедневном употреблении этого фрукта, в состав которого, входят особенные витамины и аминокислоты, через каких-то 2-3 месяца, можно похудеть до четырёх килограмм. При этом, не занимаясь спортом, и даже лёгкой физкультурой, а всего лишь съедая в день 2-3 грейпфрута. Тем более, ваш организм будет обогащаться большим количеством незаменимых витамин.

«Пейте дети молоко – будете здоровы!!!» – фраза из детства. Если вы давно уже не употребляли этот напиток, начните!!! Как показали исследования, молоко, не только кладезь кальция, но и отличный сжигатель жира. Каждый день, выпивая стакан молока, вы не только будете насыщать организм витаминами, но и приятно для себя худеть.

Незаменимая овсяная каша

Овсяная каша по праву считается незаменимым продуктом в рационе каждого человека. Клетчатка, белок и углеводы, это именно то, что поможет бороться с приступами панического голода, при этом вы будете терять килограммы, тонущие на глазах, и улучшать процессы желудочно-кишечного тракта.

Чудотворная соя

Этот продукт отличный для всех тех, кто желает многие годы оставаться как прежде молодой, безумно красивой и сохранить отменное здоровье. Именно к такому выводу пришли Калифорнийские учёные, оценив всю ценность данного продукта. Благодаря сое, которая является бесценным источником белка, мы быстро насыщаемся, при этом скушав воробьиную порцию. Также соевые продукты благоприятствуют улучшению и росту ногтей и волос. Приготавливая пищу, стоит добавить 30-50 грамм сои, и через некоторое время, результат будет на лицо.
Внося указанные продукты в ваш рацион, положительные улучшения будут заметны, уже через пару месяцев.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 06.04.2014 12:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода