Стало известно, где деньги вкладчиков крымского «ПриватБанка»

Читати цю новину російською мовою
Стало известно, где деньги вкладчиков крымского «ПриватБанка»
Владелец группы “Приват” Игорь Коломойский заявил, что деньги крымских вкладчиков “ПриватБанка” с полуострова никуда не вывозили. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов.

В интервью Игорь Коломойский рассказал, где находятся $340 миллионов крымских вкладчиков “ПриватБанка”.
Владелец группы “Приват” Игорь Коломойский заявил, что деньги крымских вкладчиков “ПриватБанка” с полуострова никуда не вывозили.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Юрий Бутусов.
“Хорошая новость для вкладчиков “Приват” банка в Крыму. На днях записал большое интервью с Коломойским. Собирался на этой неделе поставить, но там большой объем, все расшифровать не успел, но думаю, один из поднятых вопросов в интервью требует немедленной публикации. О судьбе вкладов в крымском отделении “Привата”, – отмечает он.
“По словам Коломойского, все средства “Привата” и его вкладчиков в Крыму собраны сейчас в центральном офисе банка в Симферополе. $340 миллионов опечатано в здании печатью Совета министров Крыма. Коломойский высказал опасение, зная биографию Константинова и Аксенова, как бы вместо $340 миллионов, там завтра не оказалось 34. Причем в гривнах. Вот какой объект надо было бы взять вкладчикам под охрану”, – подчеркивает Бутусов.
Журналист добавляет, что посмотрел пресс-конференцию Путина, во время которой он упомянул Игоря Коломойского.
“Думаю, что лучше бы Владимир Владимирович дал поручение своим “смотрящим” по Крыму, чтобы они не “стыбрили” никуда эти сотни миллионов. А то пропадут куда-то деньги, а виноватым опять окажется Фин-кель-штейн”, – резюмирует журналист

Источник: Информатор

  • 392
  • 20.04.2014 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода