Непогода в регионах России

Читати цю новину російською мовою
Непогода в регионах России
В ряде городов России прошел шквалистый ветер, в результате которого был нанесен большой урон инфраструктуре населенных пунктов.

Ветром срывало крыши домов, ломало деревья, переворачивало остановки общественного транспорта. Забор из профнастила оказался наиболее крепким, но только в тех случаях, когда использовался качественный материал от производителя. Во многих населенных пунктах было нарушена подача электроэнергии. Однако экстренные службы отреагировали моментально и устранили все неполадки. Кроме того, во время штормового ветра многие люди получили различные травмы и повреждения.

Жители России не знают, что ожидать от погоды

Непогода накрыла многие регионы страны. Жители России уже не знают, что ожидать от погоды заватр. А ведь вскоре необходимо уже переходить к полевым работам. Участились грозы, сильные дожди и метели, заморозки и пылевые бури. К тому же, наблюдается высокий класс пожарной безопасности во многих районах страны. После подобной непогоды многие строения нуждаются в ремонте. При этом, к примеру, на профнастил цена одна из самых доступных. С помощью его пострадавшие жители регионов восстанавливают свои заборы, крыши домов и другие строения. Непогода наблюдалась в Челябинской, Курганской, Тюменской областях, в ХМАО и ЯНАО, Приволжье и других регионах.

Что еще происходит в районах страны

Относительно благоприятная погода наблюдается в Центральном федеральном округе. Здесь лишь возможны небольшие заморозки и грозы. Все другие же округа охвачены непогодой. В Алтайском крае, Омской, Новосибирской, Кемеровской и Томской областях пыльные бури с усилением ветра. В Иркутской и Еврейской автономной области, Приморском и Хабаровском крае существует большая опасность возникновения пожаров.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 19.04.2014 16:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода