Добкин понял, что в Украине хотят сорвать избирательную кампанию

Читати цю новину російською мовою
Добкин понял, что в Украине хотят сорвать избирательную кампанию
Михаил Добкин заявил о намерении определенных сил сорвать президентские выборы. В ближайшее время политсовет Партии регионов примет решение о его дальнейшем участии в выборах.

Кандидат на пост президента Украины от Партии регионов Михаил Добкин заявил, что в ближайшее время политсовет партии примет решение о его дальнейшем участии в избирательной кампании. Об этом сообщает пресс-служба партии.

По мнению Добкина, инцидент в Херсонском аэропорту, вследствие которого он решил не проводить встречи в городе в рамках избирательной кампании, свидетельствует о намерении определенных сил сорвать президентские выборы.

«Определенная группа экстремистов, хорошо организованная и оплаченная, передвигается за мной по разным регионам как за кандидатом в президенты Украины… Они делают все для того, чтобы один из кандидатов в президенты снялся с выборов и заявил о том, что выборы в Украине провести невозможно, потому что условия у кандидатов абсолютно неравные. Однозначно идет сегодня работа на срыв избирательной кампании», – сказал Добкин.

Однако, по его словам, сняться с выборов значит подыграть тем, кто не хочет стабильной ситуации в Украине.

«Поэтому мы будем детально изучать ситуацию, просчитывать все варианты и последствия нашего решения, но оставляем за собой право принять любое решение», – подытожил он.

Напомним, во вторник кандидат в президенты Олег Царев объявил, что снимается с выборов, и призвал других кандидатов, ориентирующихся на юго-восток Украины, последовать его примеру.

Источник: Власти.нет

  • 361
  • 29.04.2014 19:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода