Глава КГГА Бондаренко накануне выборов подчинил себе все коммунальные СМИ, рекламу и полиграфию

Читати цю новину російською мовою
Глава КГГА Бондаренко накануне выборов подчинил себе все коммунальные СМИ, рекламу и полиграфию
Глава столичной городской государственной администрации подписал распоряжение КГГА №535, которым перераспределил подчинение коммунальных предприятий города себе и своим замам. Согласно распоряжению Владимир Бондаренко будет непосредственно контролировать все городские коммунальные СМИ: канал «Киев», радиостанцию «Голос Киева», газеты «Украинская столица», «Вечерний Киев», «Крещатик». Также глава КГГА лично будет следить за работой КП «Киевреклама» и КП «Столица» (занимается [...]

Глава столичной городской государственной администрации подписал распоряжение КГГА №535, которым перераспределил подчинение коммунальных предприятий города себе и своим замам.

Согласно распоряжению Владимир Бондаренко будет непосредственно контролировать все городские коммунальные СМИ: канал «Киев», радиостанцию «Голос Киева», газеты «Украинская столица», «Вечерний Киев», «Крещатик». Также глава КГГА лично будет следить за работой КП «Киевреклама» и КП «Столица» (занимается изучением общественного мнения, организацией конференций и полиграфией).

Распоряжение подписано 30 апреля, это последний день регистрации кандидатов и фактический старт избирательной кампании в Киеве.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что руководство «Батькивщины» поставило перед Владимиром Бондаренко задачу с помощью админресурса обеспечить максимальное количество голосов за список партии в Киевсовет и за кандидата в Президенты Украины Юлию Тимошенко. «Нам намекнули, что агитация – не единственное на что рассчитывают в команде. Все-таки Бондаренко – руководитель КГГА, власть в Киеве сейчас у нас, а это серьезный админресурс. Я не знаю, как именно им воспользуются, сам механизм, но то, что своих людей Бондаренко уже расставил на руководящие должности в КГГА и в районах – факт», – сказал источник в «Батькивщине».

Источник: Власти.нет

  • 241
  • 07.05.2014 14:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода