Боевики батальона «Восток» с флагами Южной Осетии – в центре Донецка, люди плачут от счастья

Читати цю новину російською мовою
Боевики батальона «Восток» с флагами Южной Осетии – в центре Донецка, люди плачут от счастья
Для якобы защиты митинга прибили пять «Камазов» боевиков батальона «Восток». Четыре автомобиля – белого цвета, и одни - синий, на всех «Камазах» надпись «Батальон Восток». Также "безопасность" митинга охраняет БТР с надписью на броне «Батальон Восток"

В эти минуты в центре Донецка на площади Ленина около 8 тысяч жителей, которые вышли на митинг против проведения выбор президента Украины.

Для якобы защиты митинга прибили пять «Камазов» вооруженных людей батальона «Восток». Четыре автомобиля – белого цвета, и одни – синий, на всех «Камазах» надпись «Батальон Восток». Также «порядок и безопасность» митинга охраняет БТР с надписью на броне «Батальон Восток». Военные вооружены гранатометами, минометами, автоматами и другими видами вооружения. Колонна машин и БТР перекрыли движение по улице Артема, – сообщает  Dialog.ua.

У вооруженных людей в руках флаги России, ДНР и Южной Осетии. Порядка 8 тысяч человек ликуют и радостно приветствуют приехавший «Батальон Восток». Некоторые люди не сдерживают эмоций и плачут, говорят спасибо военным. На площади Ленина царит праздничная и радостная атмосфера.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что сторонники ДНР собираются провести массовый митинг на площади Ленина 25 мая в честь протеста против выборов президента Украины.

Источник: Власти.нет

  • 5094
  • 25.05.2014 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода