Украинские силовики удерживают контроль над донецким аэропортом

Читати цю новину російською мовою
Украинские силовики удерживают контроль над донецким аэропортом
Силы АТО контролируют аэропорт Донецка. Бой с террористами продолжается. Информация о том, что боевики ДНР отбили объект, не соответствует действительности.

Спикер АТО Владислав Селезнев опроверг информацию, которую представители так называемой ДНР распространили в соцсетях, о том, что сепаратистам удалось восстановить контроль над аэропортом в Донецке. Об этом он сказал в эфире телеканала «Интер», сообщает УНН.

«Была информация, что боевики отбили у сил АТО аэропорт. Но это не соответствует действительности. Это делается для того, чтобы скомпрометировать население и заставить его верить в то, что украинская армия не способна удержать позиции», – пояснил В.Селезнев.

Он добавил, что «силы АТО продолжают удерживать аэропорт».

«Бой продолжается», – отметил он.

Напомним, что ранее представители провозглашенной ДНР сообщили в Twitter, что народная армия так называемой ДНР восстановила контроль над аэропортом Донецка.

Как сообщал УНН ранее, силы АТО начали операцию по освобождению аэропорта «Донецк» от террористов, которые не выполнили ультиматум и не сложили оружие. По позициям террористов был нанесен авиационный удар и уничтожена зенитка террористов.

Позже в СМИ сообщили, что во время обстрела в аэропорту Донецка ранили восьмилетнего мальчика.

Источник: Власти.нет

  • 1461
  • 26.05.2014 20:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода