Какой мобильный телефон выбрать?

Читати цю новину російською мовою
Какой мобильный телефон выбрать?
Кто-бы мог подумать, что наша жизнь так изменится за последнее десятилетие. Мобильные телефоны, мобильные приложения – мобильная жизнь. Мы стали жить быстрее, мы стали получать и обрабатывать тысячи сообщений каждый день и мы хотим большего.

Кто-бы мог подумать, что наша жизнь так изменится за последнее десятилетие. Мобильные телефоны, мобильные приложения – мобильная жизнь. Мы стали жить быстрее, мы стали получать и обрабатывать тысячи сообщений каждый день и мы хотим большего.

Об этом пишет IChudo.net
Кто не мечтает о новенькой модели смартфона, или о новеньком планшете. Мы любим новые приложения, игры, и нам все мало.

Как показывает практика, среднестатистический человек меняет телефон каждые два года. Но, за последние 4 года эта тенденция чуть ли не удвоилась. Новые приложения хотят больших мощностей и каждый новый смартфон уже более похож на ПК, чем на телефон.

Более того, люди теперь больше времени «сидят» в соцсетях, а не разговаривают по мобильнику, потому у каждого в мобильном телефоне подключен интернет, а также присутствует приложение Вконтакте или Facebook. У большинства потребителей, приходящих в розничный магазин, всегда под рукой мобильное устройство с выходом в интернет.

И наступает главный вопрос! Какой мобильный телефон выбрать? Сколько он должен стоить и как должен выглядеть? Даже парни на дни рождения девушек и на 8 марта больше не колеблются. Они просто покупают своей «кошечке» новый мобильник или планшет.

В последнее время мобильный рынок все более завоевывают телефоны Samsung. Все с нетерпением ждут новых моделей и наслаждаются классным интерфейсом, а также широким спектром приложений. Мобильная операционная система Android радует своим Google маркетом. В 81,3 % смартфонов, проданных в третьем квартале 2013 года, была установлена операционная система Android. Это просто отличная статистика. Кто не знает, в июле 2005 года корпорация Google купила компанию Android Inc. Связь брендов Samsung, Google и Android принесли в мобильный мир очень много новинок.

В 2013 году существенную часть трафика многих сайтов заняли пользователи мобильных телефонов. Проще говоря, за 2013 год мобильные технологии сделали большой шаг вперед. Такое ощущение, что люди выбросили ПК и ноутбуки, поголовно перейдя на планшеты. За прошедший год на мобильных устройствах было потрачено больше времени, чем на ПК и ноутбуках вместе взятых, что очень показательно.

Что нам нужно знать?
К 2018 году в мире будет более 5 млрд пользователей смартфонов. Уже сейчас более 45% из них пользуются Wi-Fi технологией, а в 2018-м их будет 90%. Уже сейчас более 80% пользователей выбирают смартфоны, а в 2018 году их будет 99%.

Что интересно к 2018 году более 60% мобильного трафика будет приходиться на мобильное видео.

Успехов Вам с выбором мобильного!

Источник: АйЧудо

  • 391
  • 29.05.2014 20:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода