Путина не пригласили на инаугурацию Порошенко

Читати цю новину російською мовою
Путина не пригласили на инаугурацию Порошенко
Владимир Путин не планирует посещать церемонию инаугурации новоизбранного президента Украины Петра Порошенко, которая пройдет в субботу, 7 июня - приглашение на инаугурацию президент не получал.

Владимир Путин не планирует посещать церемонию инаугурации новоизбранного президента Украины Петра Порошенко, которая пройдет в субботу, 7 июня. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в интервью РСН.

«Насколько я знаю, приглашение на инаугурацию президент не получал», — сказал Песков, добавив, что поездка на Украину в рабочем графике Владимира Путина пока не значится.

О том, что инаугурация Порошенко пройдет 7 июня, журналистам заявила руководитель информационного управления избирательного штаба Порошенко Ирина Фриз.

Ранее в четверг на сайте президента Украины был опубликован указ временно исполняющего обязанности главы государства Александра Турчинова о проведении массовых мероприятий, приуроченных ко дню инаугурации новоизбранного президента Петра Порошенко. В рамках этого документа подразумевалось очистить площадь Независимости от палаточного лагеря активистов. Этим должна заняться рабочая группа во главе с вице-премьером Виталием Яремой.

Источник: Власти.нет

  • 1288
  • 29.05.2014 19:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода