Александр Усик нокаутировал Фелипе Ромеро по кличке «Россиянин» под крики «Слава Украине!»

Читати цю новину російською мовою
Александр Усик нокаутировал Фелипе Ромеро по кличке «Россиянин» под крики «Слава Украине!»
Вечером 31 мая украинский боксер Александр Усик в рейтинговом бою с аргентинцем Сезаром Давидом Кренсом победил нокаутом.

Поединок досрочно завершился в четвертом раунде. После тяжелого удара по корпусу соперник украинца не смог оправиться и продолжить бой.

Стоит отметить, что Фелипе Ромеро выступает под кличкой «Россиянин».

Напомним, для Усика это был четвертый поединок на профессиональном ринге. В сентябре 2013 года Усик принял решение перейти в профессионалы. После длительных переговоров с мировыми промоутерскими организациями Александр подписал контракт с компанией братьев Кличко «К2 Promotions».

В дебютном поединке на профиринге в ноябре 2013 года украинский тяжеловес нокаутировал Фелипе Ромеро в пятом раунде. Следующего соперника, Эпифанио Мендозу, Усик также победил досрочно.

Последний раз Александр выходил в ринг в конце апреля 2014 года в андеркарде боя Владимир Кличко – Алекс Леапаи. Тогда украинец одержал убедительную победу над Беном Нсафоа в третьем раунде. В рамках подготовки к следующему бою Александр провел тренировочные сборы в Буковеле и продолжает готовиться в Киеве.

Источник: Власти.нет

  • 952
  • 01.06.2014 01:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода