Google проложила в картографическом сервисе Street View маршруты ко всем 12 бразильским стадионам

Читати цю новину російською мовою
Google проложила в картографическом сервисе Street View маршруты ко всем 12 бразильским стадионам
Как известно, чемпионат мира по футболу начнется уже на следующей неделе. К первому матчу чемпионата Google разместит в картографическом сервисе Street View полноформатные трехмерные изображения улиц и прилегающих территорий

Как известно, чемпионат мира по футболу начнется уже на следующей неделе. К первому матчу чемпионата Google разместит в картографическом сервисе Street View полноформатные трехмерные изображения улиц и прилегающих территорий, окружающих все 12 бразильских стадионов, привлеченных к проведению World Cup.

Об этом пишет IChudo.net

Сервис Street View предоставит доступ к трехмерным изображениям улиц, празднично разукрасив их и оформив виртуальными указателями на местные бразильские достопримечательности. Кроме того, Google уже опубликовала новые трехмерные виды достопримечательностей соседних стран, как Чили, Колумбия, Мексика и Перу.

Аналогичным образом поисковый гигант поступил и четыре года назад, когда проводился предыдущий чемпионат мира по футболу в Южно-африканской республике. Тогда на картах появились трехмерные виды улиц, находящихся на подступах к 10 стадионам и вокруг мест расселения болельщиков.

Напомним, что первый футбольный матч открытия чемпионата мира состоится в следующий четверг. Будут играть Бразилия против Хорватии.

Источник: АйЧудо

  • 75
  • 05.06.2014 14:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода