Гриценко предложил создать «поезда счастья» для неполноценных граждан Украины

Читати цю новину російською мовою
Гриценко предложил создать «поезда счастья» для неполноценных граждан Украины
На востоке есть люди, которые никогда не станут полноценными гражданами Украины. Эти люди встречают с цветами чеченских наемников, они срывают украинские флаги и вешают вместо них триколор. Они готовы убивать любого с символикой Украины и мечтают жить в РФ...

Еще одним из пунктов плана мирного урегулирования ситуации на востоке Украины надо прописать создание коридора для выезда в Россию агрессивно настроенных пророссийских активистов на Донбассе. Об этом в эфире «Свободы слова» сказал народный депутат Анатолий Гриценко, сообщает УНН.

«На востоке есть люди, которые никогда не станут полноценными гражданами Украины. Они не интересуются и не хотят изучать украинскую историю, их не интересует украинское настоящее и будущее, они не прочитали в своей жизни ни одной украинской книги. Эти люди встречают с цветами чеченских наемников, они срывают украинские флаги и вешают вместо них триколор. Они готовы убивать любого с символикой Украины и мечтают жить в РФ. Путин ощущает демографическую проблему, поэтому одним из пунктов мирного плана нужно прописать необходимость создать коридор выезда в Россию для этих людей», – сказал А. Гриценко.

«Пусть садятся в «поезда счастья» и без препятствий, травли едут жить на Урале, Колыме, еще где-то. С теми, кто останется, мы покой найдем быстрее. Ведь они связывают свое будущее с Украиной – и тогда легче будет решить все вопросы «, – отметил он.

Источник: Власти.нет

  • 2633
  • 28.06.2014 06:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода