Модные сапоги весна-лето 2014

Читати цю новину російською мовою
Модные сапоги весна-лето 2014
Стильные сапоги являются визитной карточкой любой девушки, поэтому дизайнеры реализуют весь творческий потенциал для создания красивых сапог.

Причем на модных подиумах можно увидеть не только осенние или зимние модели, но и сапоги для теплого времени года. Правильно выбранные сапоги способны максимально подчеркнуть выигрышные стороны женских ножек и скрыть большинство недостатков.

Тенденции низких сапог.

Стиль кэжуал актуален и в тенденциях низких сапог весенне-летнего сезона 2014. Целесообразно выбирать модели с широким голенищем и устойчивым невысоким каблуком. Данная модель сапог отличается высокой практичностью, поэтому ее можно носить ежедневно, при этом ваши ноги будут ощущать неимоверный комфорт, и не подадут признаков усталости под конец дня. В таких сапогах можно отправиться в любое путешествие, совершать прогулки по городу или парку. В них ваши ноги будут защищены от пыли и сырости, а весенними вечерами вы не замерзните, ведь для этого времени года характерны значительные колебания температуры воздуха на протяжении всего дня.

Также сапоги в стиле кэжуал являются универсальной моделью. Их можно обуть практически под любой наряд. Это могут быть джинсы, шорты, струящиеся сарафаны и легкие юбки.

Сексуальные ботфорты.

Если вы собираетесь посетить особенно важное мероприятие, то вам обязательно пригодятся сапоги ботфорты, которые помогут создать неимоверно сексуальный образ. В 2014 году в моде будут модели из замши и текстиля, украшенные стразами, вышивкой, камнями и бусинами. Роскошно смотрятся ботфорты на изящном тонком каблуке с серебряной или золотой отделкой.

Сапоги с открытым мыском.

Такая модель в наступающем сезоне должна быть на плоской подошве и выполнена из нестандартных материалов. Например, перфорированная кожа, замш, кружева или полупрозрачная ткань. Сапоги с открытым мыском прекрасно пропускают воздух, позволяя ногам дышать даже в знойную погоду. Они придадут образу игривости и кокетства, а также надежно защитят ноги от внешних воздействий.

Сапоги из комбинированных материалов.

Фаворитами сезона станут сапоги из комбинированных материалов. Из плотных материалов изготавливают задник и мысок, а из более легких тканей среднюю часть обуви и голенище. Наиболее выгодно такие сапоги будут смотреться с вечерними нарядами, которые подчеркнут вашу неповторимость и роскошность.

Классические модели невысоких сапог с широким каблуком.

В таких моделях каблук может быть, как средней высоты, так и высоту свыше 14 см. Они могут иметь совершенно неожиданное декоративное оформление. Например, вставки из кожи, яркий принт, рисунок или контрастные элементы. Для работы в офисе подойдет классическое решение данной модели естественных оттенков.

Немного забытые сапоги-чулки.

При выборе сапог-чулков обращайте внимание на то, чтобы они хорошо облегали ноги. Наибольшей популярностью будут пользоваться модели из тонкой замши, бархата или велюра. Такие сапоги в основном выполняются в классических расцветках, но встречаются пестрые и яркие модели, которые придают образу оригинальности и неповторимости.

В теплом сезоне 2014 вы сможете с удовольствием носить стильные модели сапог, которые не только придают образу женственности и очарования, но и придают ощущении е уверенности и комфорта.

Источник: Власти.нет

  • 255
  • 01.07.2014 17:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода