Самый солнечный курорт России – Сочи

Читати цю новину російською мовою
Самый солнечный курорт России – Сочи
Сочи – это жемчужина черноморского побережья России, куда каждый год приезжают сотни тысяч туристов, чтобы отдохнуть, избавиться от будничных проблем, полюбоваться местной природой, как следует развлечься и поправить свое здоровье.

Еще со времен раннего Советского союза путевки в Сочи считались чуть ли не признаком элитности. Сейчас статус этого курорта только укрепляется.

Сочинский регион протянулся более чем на 150 км вдоль Черного моря и включает как центральный Сочи, так и близлежащие приморские поселки Лазаревское, Хоста, Лоо, Мацеста, Дагомыс и другие. Из года в год появляются новые и новые санатории, пансионаты и дома отдыха в Сочи, которые предлагают отличного уровня услуги по проживанию, а местный частный сектор считается недорогой и вполне приемлемой альтернативой этим туристическим учреждениям. Развитая транспортная сеть позволяет легко добраться до сочинских курортов, как по воздуху, так и по суше.

Прекрасно то, что отпуск в Сочи можно, в первую очередь, совместить с лечением и оздоровлением. Круглый год к услугам отдыхающих более чем 300 санаториев, которые имеют современную лечебную базу, оснащенную по последнему слову техники. В них можно не только избавиться от всевозможных недомоганий и болезней, пройти курсы реабилитации и просто успокоить нервную систему, но и насладиться лечебными эффектами черноморского воздуха и субтропического климата. А разместиться можно как в недорогих пансионатах при санаториях, так и в самых современных фешенебельных пятизвездочных санаторных учреждениях.

Ну а какой же отдых может быть без развлечений и активных занятий спортом? Сочинские курорты издавна известны своей отличной развлекательной и экскурсионной базой. Многие отдыхающие с удовольствием путешествуют по округе и наслаждаются разнообразными природными чудесами и достопримечательностями этого региона. Кроме того, во время вашего отдыха на море в Сочи можно предаться всяческим водным и спортивным развлечениями, таким как бассейны, аквапарки, кайтинг, поездки на бананах и развлекательные прогулки на яхтах. А многочисленные кинотеатры, кафе, ресторанчики, театры, казино, танцплощадки? Даже просто прогулка по вечерней набережной поднимет настроение любому отдыхающему!

Не зависимо от того, какой именно тип отдыха вы предпочитаете, приехав на один из сочинских курортов, вы обязательно получите то, что ожидаете. Сочи предоставит вам возможность получить истинное удовольствие от общения с природой, зарядиться жизненной энергией и сохранить массу приятных воспоминаний и эмоций до следующей вашей встречи с этим райским уголком.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 02.07.2014 15:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода