Кипр – дорогое удовольствие, но идеальный отдых

Читати цю новину російською мовою
Кипр – дорогое удовольствие, но идеальный отдых
Греция, вместе с Турцией, является туристической страной, где соответствующий бизнес является государственным. Однако, в отличие от Турции, в Греции отсутствуют универсальные курорты.

Кипр представляет собой остров в Средиземном море, который открывает свои двери для гостей в любое время, независимо от сезона. На протяжении всего года он радует посетителей мягким климатом, чистотой и высоким уровнем экологии.

Каждый отель предполагает отдых для отдельной категории туристов. Но эти правила не распространяются на Кипр, где предпочтительнее снять виллу ( http://www.alliance-cyprusproperty.ru/nedvigimost/operation/rent/type/villa )

Уникальной особенностью курортов является слияние Восточных и Западных культур. Более того, они не исключают друг друга, а дополняют, причем достаточно гармонично. Эпохальные следы и традиции буквально поражают своим колоритом. Создается впечатление, будто на этом маленьком острове каждая народность оставила свой след.

Современные города не являются исключениями, на Кипре можно заняться шопингом, отлично провести время в молодежном клубе или насладиться тишиной и спокойствием в роскошном отеле. Развитая инфраструктура не заставляет гостей отказываться от благ цивилизации, но при этом не препятствует знакомству с античностью.

Семьи с детьми, влюбленные пары, пожилые люди, молодежь – каждая категория превосходно себя чувствует на Кипре. В последнее время здесь популярно проводить свадебные церемонии. Заключение браков происходит на досках для серфинга, под водой, на вершинах гор или в комфортабельных отелях. Романтика и любовь к гостям – в этих словах можно описать курорты в целом.

Как указывалось, единственным минусом курортов Кипра является то, что стоимость проживания – очень высокая. Но здесь на самом деле есть за что платить, поэтому, если все еще есть сомнения относительно того, стоит ли посещать отели и достопримечательности, можно смело их откидывать.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 01.09.2014 11:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода