20 тысяч человек получат подарки от MMCIS

Читати цю новину російською мовою
20 тысяч человек получат подарки от MMCIS
Компания MMCIS проводит акцию «Мы дарим всем по 25 долларов!».

Согласно условиям акции, стартовавшей в средине августа, каждый ее участник получит 25 долларов США и сможет либо вывести их, удобным для себя способом, либо инвестировать в программу Index TOP 20, чтобы без усилий приумножить свой капитал.

Как отмечают в компании, МMCIS проводит данную акцию с целью наглядно продемонстрировать клиентам свою надежность, а также соответствие высокому званию компании-лидера на валютном рынке. «Мы также хотим продемонстрировать, что нам можно доверить приумножение своего капитала. Поэтому все новые клиенты, которые зарегистрируются на сайте компании и внесут на свой счет сумму от 100 долларов США, получат в подарок еще 25 долларов – как доказательство слаженной и четкой работы MMCIS», – говорится в сообщении компании.

По информации MMCIS, на предоставление подарков в рамках данной акции группа выделила 500 000 долларов. «Таким образом, призы могут получить 20 000 потенциальных инвесторов MMCIS. Поскольку акция стартовала недавно, шанс получить денежный приз есть у каждого», – резюмируют в компании.

Источник: Власти.нет

  • 281
  • 02.09.2014 15:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода