Где отдохнуть в Европе в сентябре

Читати цю новину російською мовою
Где отдохнуть в Европе в сентябре
При планировании будущего сентябрьского отдыха главным станет подбор страны для путешествия, где не окажетесь под все также обжигающим солнцем или в период сильнейших ветров.

Подобрать вполне возможно привлекательный своей экскурсионной или же развлекательной программой тур вне зависимости от того, занимаетесь ли вы поиском туров онлайн или же обратились в турагентство.

Анализируя различные предлагаемые варианты осенних туров по Европе видно, что период «бархатного сезона» достаточно комфортен для отдыхающих. Здесь как раз успевает установиться благоприятный погодный фон для экскурсий или прогулок, при этом и южные курорты еще достаточно пригодны для морского отдыха. Главным же плюсом несомненно становится большое число имеющихся горящих туров, выпадающих на время не изнуряющей жары.
Болгарский бархатный сезон очень краткосрочен, только примерно первую неделю сентября. На более поздние периоды предпочтительными являются Италия, Кипр или же Греция.
В южно-европейских государствах тепло держится вплоть до первых дней октября. Хоть уже и несколько ниже воздуха температура, но морская вода еще достаточно комфортна. Особо популярны черногорские и хорватские курорты. В Испании же уже со второй декады отдых комфортным не получится – это уже практически сезон дождей.
Очень актуальны туры на Песочный залив, Айа-Напе, Золотые пески на Кипре. Здесь можно ограничится не исключительно пляжным отдыхом, а и насладиться сервисом спа- и талассоцентров. Последними предлагаются разнообразные специальные программы, в том числе и антистрессовые, а также возможно лечение там ревматизма и артроза.
Отпуск на острове Сицилия – это не только исключительно пляжные будни. Также для любителей подводных красот существует возможность погрузиться в осмотр коралловых рифов.
Даже при отсутствии в выбранном вами городке морского побережья, всегда возможно подобрать по-настоящему уютное место для отдыха в абсолютно любом возрасте.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 01.09.2014 14:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода