Чем украсить свадебный зал?

Читати цю новину російською мовою
Чем украсить свадебный зал?
Оформление зала – важный вопрос, с которым сталкиваются все молодожены, решившие устраивать банкет для своих гостей. Есть много экзотических вариантов, как украсить зал, но мы остановимся на трех самых популярных.

Это цветы, ткани и воздушные шары.
Цветы.
Пожалуй, самый дорогой вариант. Если с тканями и шарами еще можно как-то справиться самому, то для оформления цветами придется приглашать специалистов. Пусть этот варианта самый дорогой, но зато самый изящный. Украшения из цветов светлых, кремовых оттенков великолепно сочетаются с белоснежным свадебным платьем. А вот темных оттенков лучше избегать. Цветы быстро вянут, поэтому важно правильно определить время (когда будут подвезены цветы, сколько длится торжество) и способ установки (оазис, склеивание).

Воздушные шары.
Самый быстрый и экономичный способ украсить свадебный зал. Но это не значит, что самый плохой.  Из воздушных шаров можно составить красочные композиции: переплетенные сердца, кольца, гирлянды, различные надписи, панно. Если, например, в зале есть колонны, можно обвить эти колонны разноцветными шарами. Шары с гелием, взлетевшие к потолку, тоже отличный недорогой вариант украшения зала. Главное, чтобы у этих шаров не было длинных свисающих ленточек, которые закрывают лица на фотографиях.
Ткани.
Если требуется создать в зале какую-то особую атмосферу, то ткани подходят для этого как нельзя лучше. Мягкие волны полупрозрачной ткани создадут ощущения легкости и воздушности. Драпировка небольшими складками превратит обычные стулья в элемент украшения. Ткани настолько разнообразны по цвету и фактуре, что удовлетворят любые желания, превратят любой зал в дворец вашей мечты.
Каким бы ни было украшение, оно обязательно должно создавать праздничную, торжественную и в то же время уютную атмосферу.

Источник: Власти.нет

  • 150
  • 02.09.2014 14:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода