В приемной депутата от «Свободы» Бублика «висит» Янукович

Читати цю новину російською мовою
В приемной депутата от «Свободы» Бублика «висит» Янукович
Кременчугская приемная народного депутата Юрия Бублика находится в помещении местной телекомпании "Визит", а именно в кабинете владельца "Визита" Александра Мельника, недавно арестованного судом по подозрению в заказе убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева.

Об этом в одной из своих статей сообщает сайт CRIME.in.UA.

Кременчугская приемная народного депутата Юрия Бублика (фракция «ВО «Свобода») находится в помещении местной телекомпании «Визит», а именно в кабинете владельца «Визита» Александра Мельника, недавно арестованного судом по подозрению в заказе убийства мэра Кременчуга Олега Бабаева.

Как говориться в вышеупомянутой статье: «Александр Мельник хвастается своими высокими связями. Например, вот такие фото висят в его рабочем кабинете». Это две фотографии, на одной из которых он с Виктором Ющенко, а на другой – с Виктором Януковичем.

Кабинет находится в здании ТРК «Визит» по улице Бутырина, 29А. Перед входом в кабинет красуется табличка «Общественная приемная народного депутата Украины Юрия Бублика».

Попытка следователей 4 сентября попасть в этот кабинет, который оказался приемной народного депутата, не увенчался успехом. Сам Юрий Бублик по телефону разрешил его только опечатать, но не входить.

Трудно теперь разобраться, чья эта территория (или здание): частная и принадлежащая задержанному или народного депутата, как общественная приемная. То ли общественная приемная находится в кабинете человека, который ранее поддерживал власть Януковича, а сейчас финансирует местный «Майдан», активисты которого боролись со старой властью и режимом Януковича, то ли наоборот.

Примечательно, что сразу же после задержания Мельника, некоторыеактивисты кременчугского «Майдана» стали на защиту своего «покровителя», которого подозревают в заказе убийства мэра Бабаева. При этом заявляя, что никакого отношения к Александру Мельнику они не имеют.

Это что, двойные стандарты? Где Ваша совесть? Не за то «Майдан» стоял, настоящий «Майдан»!

Источник: Кременчуг today

  • 697
  • 08.09.2014 13:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода