Как новичку не погибнуть на рынке Форекс

Читати цю новину російською мовою
Как новичку не погибнуть на рынке Форекс
Чтобы эффективно работать по торговым сигналам, необходимо четко следовать рекомендациям предоставляющего их трейдера. Многие новички делают типичные ошибки, а потом утверждают, что проиграли депозит, используя сигналы.

Профессиональные трейдеры на рынке Форекс диверсифицируют свой заработок, не только торгуя разными инструментами, но и организовывая платное обучение трейдеров-новичков, занимаясь управлением ПАММ счетами, продавая торговые сигналы Форекс, создавая Форекс порталы. Начинающие трейдеры не имеют практики и опыта торговли, они тренируються на демо-счетах, а торговые сигналы от опытного трейдера дают возможность одновременно зарабатывать и обучаться на реальном счете.

В чем особенности торговли по сигналам Форекс?

Чтобы эффективно работать по торговым сигналам, необходимо четко следовать рекомендациям предоставляющего их трейдера. Многие новички делают типичные ошибки, а потом утверждают, что проиграли депозит, используя сигналы.

Торговля на рынке Форекс – это высокорисковый вид инвестирования, поэтому важно не нарушать мани-менеджмент и рассчитывать лот в соответствии с размерами своего депозита. Многие новички трейдеры полагают, что если они получили торговые сигналы, значит, открывая сделки в определенных точках, они точно закроют их с прибылью. Так почему бы не удвоить лоты и не заработать еще больше? Но сигналы Форекс – это точки, по которым вероятность получения прибыли выше, а риск ниже, чем в других точках на графике. Это не 100% предсказывание будущего.

Начинающие трейдеры боятся стоп-лосов и теряют голову при виде малейшей прибыли. Многие новички перестают следовать сигналам, получая несколько убыточных сделок подряд, тем самым лишая себя прибыли и возможности перекрыть убытки от одной или двух удачных сделок. После череды убытков, трейдеры спешат закрывать любую позицию, вышедшую в плюс, даже если это всего лишь несколько пунктов. Для такого случая есть важная рекомендация: предполагаемый тейк-профит по сделке должен превышать стоп-лос в два раза, иначе не стоит рисковать и открывать позицию.

Сигналы Форекс – это один из эффективных способов получения прибыли на валютном рынке. Новички могут одновременно обучаться, корректировать психологические аспекты своей личности и зарабатывать. Многие профессиональные трейдеры не только предоставляют точки входа, стоп-лоса и выхода из позиции, но и дают краткий анализ ситуации на рынке. Разобравшись в особенностях работы аналитика, можно почувствовать себя более уверенно и начать разработку своей собственной торговой системы.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 05.09.2014 13:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода