Названы три вещи, которые Apple изобретет заново

Читати цю новину російською мовою
Названы три вещи, которые Apple изобретет заново
Компания Apple только что выпустила два новых айфона, анонсировала часы Apple Watch, и Apple Pay, новую платежную систему для мобильных устройств.

Жертвами креативности падут телевидение, очки и автомобиль.

Компания Apple только что выпустила два новых айфона, анонсировала часы Apple Watch, и Apple Pay, новую платежную систему для мобильных устройств. Несмотря на такое количество новинок, инвесторов интересует, что Apple выпустит еще, думает аналитик компании Apple Джин Манстер: «Мы считаем, что инвесторы неизбежно начнут задавать вопросы: «Что будет следующее у Apple?».

По его мнению, Apple займется тремя привычными вещами – телевидением, очками и автомобилем, пишет Business Insider.

Apple TV

Apple TV – наиболее вероятный следующий продукт, считает Манстер. Тим Кук неоднократно выражал заинтересованность в телевизионном рынке, заявляя, что чувствует, как будто он «застрял в 70-х». Говорят, что перед смертью Стив Джобс «взломал» интерфейс телевизора. «Мы считаем, что, в конце концов, телевидение может стать «домашним хабом» по мере эволюции «умного дома», – говорит Манстер. – Таким образом, следующим шагом для Apple, вероятно, будет введение обновленного телевизора Apple TV, который включает в себя некоторые игры».

Очки

Манстер считает, что Apple захочет разработать другие устройства для ношения, кроме Apple Watch. Возможно, это будут очки. «Компания, в конечном счете, может революционизировать очки с учетом текущих предложениях рынка», – говорит он. По его мнению, это может произойти в ближайшие 2-3 года.

Автомобиль

Перед тем, как Стив Джобс умер, он сказал, что хотел бы сделать автомобиль. Член совета директоров Apple, Микки Дрекслер однажды сказал: «Мечта Стива перед смертью была разработать iCar». Обычно Apple исследует рынки и отрасли, продуктами которых потребители пользуются, но не любят их. Компания пытается «встряхнуть» старые отрасли радикальными новыми решениями. Автомобиль, безусловно, может стать одним из таких продуктов.

Источник: Власти.нет

  • 1163
  • 25.09.2014 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода