Юрий Бойко: «Оппозиционный блок» сделает все, чтобы судостроительная отрасль вернула утраченные позиции

Читати цю новину російською мовою
Юрий Бойко: «Оппозиционный блок» сделает все, чтобы судостроительная отрасль вернула утраченные позиции
Об этом заявил лидер «Оппозиционного блока» Юрий Бойко во время встречи с коллективом Херсонского судостроительного завода.

«Война в той или иной форме сегодня пришла в каждый дом. В судостроительный завод она пришла в виде отсутствия заказов у предприятия. Попав в Верховную Раду «Оппозиционный блок» сделает все, чтобы судостроительная отрасль вернула утраченные позиции, а главное в Украине установился мир», – отметил Юрий Бойко.

Политик подчеркнул, что судостроительный рынок Украины пострадал из-за разрыва экономических связей с Российской Федерацией. Юрий Бойко заверил, что в «Оппозиционном блоке» знают, как возобновить экономическое сотрудничество с соседями.

По словам лидера «Оппозиционного блока», судостроение – это та отрасль, которая приносит бюджету огромные деньги, при условии, что она работает и развивается. «Одно рабочее место на судостроительном заводе – это десять рабочих мест в других отраслях. И сегодня очень важно не допустить, чтобы судостроение простаивало. У нас достаточно возможностей и мощностей, и их необходимо реанимировать. И мы готовы этим заняться уже сейчас», – заверил Юрий Бойко. Одним из ключевых пунктов программы партии является возрождение промышленного производства.

Он также обратил внимание, что на сегодняшний день в стране нет дешевых кредитов для промышленников. Власть оставила промышленников наедине со своими проблемами.

«К сожалению, сегодня власть поделила Украину на две части: восточная часть плохая, а западная – хорошая. Такое отношение четко прослеживается. Это не правильно, мы все живем в одной стране, и мы должны быть едины. Такую позицию мы будем отстаивать. Мы сместим нынешнюю власть, которая довела страну до последней черты», – подчеркнул политик.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 14.10.2014 19:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода