Порошенко и Путин сегодня встречаются в Милане

Читати цю новину російською мовою
Порошенко и Путин сегодня встречаются в Милане
Сегодня в Милане запланирована встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Встреча пройдет в первой половине дня.

Встреча пройдет в многостороннем формате и в ней также примут учатсие канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Италии Маттео Ренци, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Европейского Совета Херман Ван Ромпей и президент Европейской Комиссии Жозе Мануэль Баррозу, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

Напомним, первая встреча Порошенко с российским коллегой состоялась 6 июня во Франции во время торжеств, посвященных 70-летию высадки союзных войск в Нормандии. Президенты провели 15-минутный раунд вместе с Ангелой Меркель и Франсуа Олландом, на котором договорились о начале двусторонних переговоров.

Второй раз президенты встретились в Минске 26 августа. Переговоры с глазу на глаз продолжались два часа. По итогам была подготовлена «дорожная карта» для заключения перемирия в Донбассе.

Источник: Власти.нет

  • 194
  • 17.10.2014 08:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода