Глава Киево-Святошинского райсовета опережает кандидата президента

Читати цю новину російською мовою
Глава Киево-Святошинского райсовета опережает кандидата президента
Кандидат в народные депутаты Людмила Шевчук опережает представителей "Блока Петра Порошенко", Радикальной партии Ляшко, "Правого сектора", и фактически догнала кандидата от "Батькивщины"

Голова Киево-Святошинского райсовета Людмила Шевчук в ходе парламентской кампании набирает рейтинг почти 20%, опережая кандидатов от «Блока Порошенко» (17,7%), Радикальной партии Ляшко (5,7%), «Правого сектора» (2,6%), хотя и уступает выдвиженцу «Батькивщины» (20,2%).

Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного в округе №95 (Киевская область) с центром в г. Ирпень.

Кандидат «Народного фронта» пока может рассчитывать лишь на 2,3% народной поддержки, «Оппозиционного блока» – на 3%, Компартии – на 2,1%, «Сильной Украины» Тигипко – на 2%.

По данным социологов, в этом округе явка на выборах 26 октября ожидается на уровне 65 – 67% от числа всех зарегистрированных избирателей.

Всего в 95-м округе зарегистрировано 30 кандидатов в народные депутаты, 11 из которых выдвинуты партиями, 19 – путем самовыдвижения.

Источник: Власти.нет

  • 253
  • 17.10.2014 09:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода