Названы украинские города, которые на самом деле нужны Путину

Читати цю новину російською мовою
Названы украинские города, которые на самом деле нужны Путину
Президенту России Владимиру Путину нужен не Донбасс, часть которого сейчас занята боевиками и российскими военными, а другие города Украины, среди которых - Днепропетровск и Харьков.

Такое мнение выразил командир полка «Днепр-1″ Юрий Береза.

«Ему не нужен Донбасс, по большому счету, ни Луганск, ни Донецк – ему нужны Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Херсон, Николаев. Ему его «шестерки» вроде Царева, Вилкула, Добкина или Кернеса обещали, что после первых выстрелов или заходов российской техники на территорию Украины все жители бросятся в объятия «старшему брату» и встретят хлебом-солью», – сказал военный.

Но вышло, по его словам, иначе, и «на сегодня восток Украины для Путина – чемодан без ручки, который, кстати, его и похоронит».

«Я прогнозирую, немножко зная Россию, жил там некоторое время, что в ближайшее время Путина объявят американским «шпионом», четвертуют и будут глумиться над его трупом. Россияне это умеют, как они глумились над телами наших побратимов, в том числе под Иловайском. Пожалуй, это начало распада «империи советов», – добавил Береза.

Напомним, в пятницу, 17 октября, встречу с Путиным проведет украинский президент Петр Порошенко.

Источник: Власти.нет

  • 877
  • 17.10.2014 17:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода