Порошенко призвал Путина немедленно освободить летчицу Савченко
Читати цю новину російською мовою
Президент Украины Петр Порошенко на встрече в Милане призвал президента России Владимира Путина немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, которая находится в Москве.
Президент Украины Петр Порошенко на встрече в Милане призвал президента России Владимира Путина немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, которая находится в Московском научном центре социальной и судебной психиатрии им. Сербского.
Об этом сообщил заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый в эфире «Шустер Live».
«Президент Украины на встрече с президентом России очень четко поднял вопрос необходимости немедленного освобождения Надежды Савченко», – сказал Чалый.
Напомним, адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Николай Полозов заявил, что его подзащитную пытают в институте им. Сербского.
Ранее миссия США в ОБСЕ заявила, что содержание под стражей в России летчицы Надежды Савченко и кинорежиссера Олега Сенцова идет в разрез со взятыми в Минске обязательствами и усилиями по деэскалации кризиса на востоке Украины.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: