Знает ли Ярош о «рыговском» прошлом Манько?

Читати цю новину російською мовою
Знает ли Ярош о «рыговском» прошлом Манько?
Выяснились новые подробности биографии скандального кандидата в народные депутаты по 59-му округу, командира «Днепр-2» Валентина Манько.

По официальным данным Валентин Николаевич  Манько (29.01.1981 года рождения) был избран  депутатом Васильковской районной рады V созыва в 2006-м году по спискам Партии Регионов. Входил в состав фракции Партии Регионов.
« Да, он действительно был депутатом от нашей партии с 2006-го по 2010 год, но на учете у нас не состоял, так как жил в Днепропетровске» -  уточнили информацию в Васильковской районной организации Партии Регионов.

Напомним, что бывший регионал Валентин Манько сейчас сражается за  депутатский мандат на Донбассе под флагами Правого Сектора. Выборы проходят под дулами автоматов бойцов батальона «Днепр-1». По данным ЦИК в настоящий момент он проигрывает другому бывшему регионалу – местному мэру г. Курахова Сергею Сажко  почти 3 тысячи голосов.  В связи с этим, вчера лидер ПС Дмитрий Ярош обвинил украинскую власть в том, что она сливает «национальные интересы» и « пытается украсть победу у заместителя командира ДУК «Правый сектор» Валентина Манько».

Таким образом  Валентин Манько не только скрыл от боевых товарищей свое темное «рыговское» прошлое, но и, в погоне за депутатським креслом,   втянул патриотов в конфликт с законом, милицией, СБУ и Президентом.

Источник: Власти.нет

  • 1048
  • 07.11.2014 19:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода